Массовое отравление питьевой водой произошло в Каспийске — ко врачам обратились более 30 местных жителей с жалобами на тошноту, рвоту, диарею и боли в животе, сообщил СК

4 апреля 2026, 20:03

Массовое отравление питьевой водой произошло в Каспийске ко врачам обратились более 30 местных жителей с жалобами на тошноту, рвоту, диарею и боли в животе, сообщил СК.

Кроме того, в Дагестане начали экстренную вакцинацию от гепатита А после наводнений в первую очередь прививают работников общепита, медучреждений, коммунальных служб и людей в пунктах временного размещения.

Подписаться на НТВ | MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru