Массовое отравление питьевой водой произошло в Каспийске — ко врачам обратились более 30 местных жителей с жалобами на тошноту, рвоту, диарею и боли в животе, сообщил СК
4 апреля 2026, 20:03
Массовое отравление питьевой водой произошло в Каспийске ко врачам обратились более 30 местных жителей с жалобами на тошноту, рвоту, диарею и боли в животе, сообщил СК.
Кроме того, в Дагестане начали экстренную вакцинацию от гепатита А после наводнений в первую очередь прививают работников общепита, медучреждений, коммунальных служб и людей в пунктах временного размещения.
Источник: Telegram-канал "НТВ"