Селезащитные сооружения на Мамедбекова работают в штатном режиме
4 апреля 2026, 20:00
Селезащитные сооружения на Мамедбекова работают в штатном режиме. На данный момент на защитных решётках нет камней и мусора, вода проходит свободно.
В связи с усилением дождя объект находится под усиленным наблюдением управления городского хозяйства.
Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"