Селезащитные сооружения на Мамедбекова работают в штатном режиме

4 апреля 2026, 20:00

Селезащитные сооружения на Мамедбекова работают в штатном режиме. На данный момент на защитных решётках нет камней и мусора, вода проходит свободно.

В связи с усилением дождя объект находится под усиленным наблюдением управления городского хозяйства.

Больше новостей на News-dagestan.ru