Более 30 человек отравились в дагестанском Каспийске

4 апреля 2026, 19:36

Более 30 человек отравились в дагестанском Каспийске. Всем потребовалась медпомощь, люди обратились в больницы.

Предварительно, все траванулись загрязнённой питьевой водой. Местный СК начал доследственную проверку.

Ранее мы писали, что Минздрав республики начал массовую вакцинацию населения от гепатита А. В зоне риска жители районов, подвергшихся недавнему наводнению.

Если у вас не грузятся фото/видео, читайте SHOT в MAX: https://max.ru/shot

Источник: Telegram-канал "SHOT"
Больше новостей на News-dagestan.ru