Более 30 человек обратились за медпомощью с отравлением в Дагестане — предположительно, жители отравились питьевой водой

4 апреля 2026, 19:25

Более 30 человек обратились за медпомощью с отравлением в Дагестане предположительно, жители отравились питьевой водой.

Организована процессуальная проверка по факту массового отравления. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщили в СК по республике.

РЕН ТВ ждет вас в MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru