Более 30 человек обратились за медпомощью с отравлением в Дагестане — предположительно, жители отравились питьевой водой
4 апреля 2026, 19:25
Более 30 человек обратились за медпомощью с отравлением в Дагестане предположительно, жители отравились питьевой водой.
Организована процессуальная проверка по факту массового отравления. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщили в СК по республике.
РЕН ТВ ждет вас в MAX
Источник: Telegram-канал "РЕН ТВ|Новости"