В Каспийске более 30 человек отравились, предположительно, водой

4 апреля 2026, 19:25

В Каспийске более 30 человек отравились, предположительно, водой

Следственный комитет Дагестана организовал проверку.

В региональном Роспотребнадзоре начали экстренную иммунизацию против гепатита А в подтопленных районах. Накануне в роднике Бекенез нашли кишечную палочку.

Напомним, из-за сильных дождей в конце марта в Дагестане подтопило почти 3,5 тысячи домов. В 11 районах ввели режим ЧС.

Не грузится фото или видео? Смотри в канале МК в MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru