Более 30 человек обратились за медпомощью с симптомами отравления в Каспийске, сообщили в СК по Республике Дагестан

4 апреля 2026, 19:21

Более 30 человек обратились за медпомощью с симптомами отравления в Каспийске, сообщили в СК по Республике Дагестан.

Предположительно, ухудшение состояния здоровья жителей может быть связано с употреблением питьевой воды.

Организована процессуальная проверка по факту массового отравления. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Больше новостей IZ RU в MAX

Источник: Telegram-канал "IZ.RU"
Больше новостей на News-dagestan.ru