Более 30 человек обратились за медпомощью с симптомами отравления в Каспийске, сообщили в СК по Республике Дагестан
4 апреля 2026, 19:21
Более 30 человек обратились за медпомощью с симптомами отравления в Каспийске, сообщили в СК по Республике Дагестан.
Предположительно, ухудшение состояния здоровья жителей может быть связано с употреблением питьевой воды.
Организована процессуальная проверка по факту массового отравления. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Больше новостей IZ RU в MAX
Источник: Telegram-канал "IZ.RU"