Коллектив МБУ «Благоустройство» приняли участие в экологической акции
4 апреля 2026, 18:26
Коллектив МБУ Благоустройство приняли участие в экологической акции. Сегодня они трудились на ул. Эльзы Ибрагимовой, где была проведена большая уборка с привлечением спецтехники.
Источник: Telegram-канал "МБУ "Благоустройство""