Депутаты партии «Справедливая Россия» организовали доставку питьевой воды в пункт сбора, расположенный по улице Лаптиева в Махачкале

4 апреля 2026, 17:52

Депутаты партии Справедливая Россия организовали доставку питьевой воды в пункт сбора, расположенный по улице Лаптиева в Махачкале.

Организатором мероприятия выступил депутат Народного Собрания РД Ислам Гусейханов.

Парламентарий обеспечил четыре тысячи бутылок ёмкостью 5 литров.

Заместитель Председателя Народного Собрания РД, председатель Совета регионального отделения партии Камил Давдиев поблагодарил коллег за всемерную поддержку пострадавших жителей республики.

20 тонн воды сегодня доставлено из Карачаево-Черкесии для наших земляков. Это ещё раз доказывает единство и сплоченность нашего народа.

Больше новостей на News-dagestan.ru