В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа 59», расположенной в микрорайоне Пальмира, устранение последствий непогоды потребовало участия всех неравнодушных
В МБОУ Средняя общеобразовательная школа 59, расположенной в микрорайоне Пальмира, устранение последствий непогоды потребовало участия всех неравнодушных.
Коллектив педагогов, жители района, учащиеся и добровольческий студенческий строительный отряд совместно проводят работы по очистке школьной территории от ила и грязи.
Пострадала вся площадь учреждения: плитка, тротуары, а также передний и задний дворы оказались покрыты плотным илом.
Подвальные помещения школы подверглись затоплению. Откачку воды осуществляют специалисты МЧС с применением специализированной техники.
Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РД Бахтияр Уллаев провел осмотр территории учебного заведения и встретился с преподавательским составом и студентами.
@minstroyrd / Минстрой Дагестана в МАХ