В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа 59», расположенной в микрорайоне Пальмира, устранение последствий непогоды потребовало участия всех неравнодушных

4 апреля 2026, 15:40

В МБОУ Средняя общеобразовательная школа 59, расположенной в микрорайоне Пальмира, устранение последствий непогоды потребовало участия всех неравнодушных.

Коллектив педагогов, жители района, учащиеся и добровольческий студенческий строительный отряд совместно проводят работы по очистке школьной территории от ила и грязи.

Пострадала вся площадь учреждения: плитка, тротуары, а также передний и задний дворы оказались покрыты плотным илом.

Подвальные помещения школы подверглись затоплению. Откачку воды осуществляют специалисты МЧС с применением специализированной техники.

Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РД Бахтияр Уллаев провел осмотр территории учебного заведения и встретился с преподавательским составом и студентами.

@minstroyrd / Минстрой Дагестана в МАХ

Больше новостей на News-dagestan.ru