Коллектив Управления торговли, рекламы и потребительских услуг принял участие в общегородском субботнике

4 апреля 2026, 15:34

Коллектив Управления торговли, рекламы и потребительских услуг принял участие в общегородском субботнике.

Уже по сложившейся традиции, сотрудники структурного подразделения, в рамках субботника, очистили от мусора территорию парка имени 50-летия Октября.

Вооружившись перчатками и мусорными пакетами сотрудники подразделения в течение двух часов собрали несколько больших мешков мусора. Пристальное внимание уделили зеленым зонам - очистили кустарники от пакетов, жестяных банок, а также собрали со всей территории битые стекла.

Такого рода инициативы помогают развивать чувство ответственности и заботы о окружающей среде.

Проведение субботников стало хорошей традицией, которая демонстрирует активную гражданскую позицию и заботу каждого о своем городе.

Сразу после субботника в парке имени 50-летия Октября сотрудники подразделения навели порядок на территории прилегающей к зданию Управления торговли, рекламы и потребительских услуг на ул. Малыгина.

Вдоль дороги располагалась контейнерная площадка для сбора мусора. Для неё было определено новое место. После вывоза контейнеров специалисты Управления очистили и тщательно отмыли асфальт от загрязнений.

Больше новостей на News-dagestan.ru