Субботник в сквере на проспекте И. Шамиля
4 апреля 2026, 13:29
Субботник в сквере на проспекте И. Шамиля.
В акции приняли участие заместители руководителя Аппарата Администрации города, а также сотрудники Управления делами и Отдела протокола и планирования деятельности.
Они провели тщательную расчистку территории убрав мусор, сухую листву и ветки.


