Субботник в сквере на проспекте И. Шамиля

4 апреля 2026, 13:29

Субботник в сквере на проспекте И. Шамиля.

В акции приняли участие заместители руководителя Аппарата Администрации города, а также сотрудники Управления делами и Отдела протокола и планирования деятельности.

Они провели тщательную расчистку территории убрав мусор, сухую листву и ветки.

Мэрия Махачкалы | MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru