В общегородском субботнике приняли участие сотрудники Управления транспорта, связи и дорожного хозяйства

4 апреля 2026, 12:39

В общегородском субботнике приняли участие сотрудники Управления транспорта, связи и дорожного хозяйства. Работы проводились на территории парка имени Р. Гамзатова (Эльтавский лес)

В ходе субботника участники очистили территорию от мусора, привели в порядок прогулочные зоны.

Призываем всех жителей бережно относиться к природе, соблюдать чистоту и поддерживать порядок в общественных местах. Только совместными усилиями мы сможем сохранить наш город уютным и комфортным для жизни.

Мэрия Махачкалы | MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru