Субботник прошел и в сквере по улице Громова

4 апреля 2026, 11:36

Субботник прошел и в сквере по улице Громова.

Сотрудники МБУ ЦОДД г. Махачкалы очистили общественное пространство от мусора, сухих веток и листвы, привели в порядок пешеходные дорожки и газоны. В ходе работ была проведена уборка территории, собран и вывезен накопившийся мусор.

Мэрия Махачкалы | MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru