Субботник прошел и в сквере по улице Громова
4 апреля 2026, 11:36
Субботник прошел и в сквере по улице Громова.
Сотрудники МБУ ЦОДД г. Махачкалы очистили общественное пространство от мусора, сухих веток и листвы, привели в порядок пешеходные дорожки и газоны. В ходе работ была проведена уборка территории, собран и вывезен накопившийся мусор.


