Дагестанцы, которые участвовали в ликвидации последствий ливней, в том числе спасатели, энергетики, газовики, работники коммунальных служб, полицейские, по поручению главы республики будут поощрены и представлены к наградам
4 апреля 2026, 10:05
Дагестанцы, которые участвовали в ликвидации последствий ливней, в том числе спасатели, энергетики, газовики, работники коммунальных служб, полицейские, по поручению главы республики будут поощрены и представлены к наградам.
Простые дагестанцы в течение двух-трёх суток, без сна, пытались ликвидировать последствия ЧС. Им нужно сказать огромное спасибо за их труд. Мы не должны никого забыть, сказал Сергей Меликов.
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские известия"