Дагестанцы, которые участвовали в ликвидации последствий ливней, в том числе спасатели, энергетики, газовики, работники коммунальных служб, полицейские, по поручению главы республики будут поощрены и представлены к наградам

4 апреля 2026, 10:05

Дагестанцы, которые участвовали в ликвидации последствий ливней, в том числе спасатели, энергетики, газовики, работники коммунальных служб, полицейские, по поручению главы республики будут поощрены и представлены к наградам.

Простые дагестанцы в течение двух-трёх суток, без сна, пытались ликвидировать последствия ЧС. Им нужно сказать огромное спасибо за их труд. Мы не должны никого забыть, сказал Сергей Меликов.

Больше новостей на News-dagestan.ru