Махачкалинское «Динамо» сыграет с «Балтикой» на домашнем поле в 23-м туре РПЛ
3 апреля 2026, 23:57
Махачкалинское Динамо сыграет с Балтикой на домашнем поле в 23-м туре РПЛ
В рамках 23-го тура Российской премьер-лиги махачкалинское Динамо встретится с калининградской Балтикой.
Об этом сообщили в Минспорте Дагестана.
Матч состоится 5 апреля на Анжи-Арене в Каспийске. Начало встречи в 16:30.
На данный момент Балтика занимает четвёртое место в турнирной таблице, имея в активе 42 очка. Махачкалинцы располагаются на 12-й строчке с 21 набранным баллом.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"