Махачкалинское «Динамо» сыграет с «Балтикой» на домашнем поле в 23-м туре РПЛ

3 апреля 2026, 23:57

Махачкалинское Динамо сыграет с Балтикой на домашнем поле в 23-м туре РПЛ

В рамках 23-го тура Российской премьер-лиги махачкалинское Динамо встретится с калининградской Балтикой.

Об этом сообщили в Минспорте Дагестана.

Матч состоится 5 апреля на Анжи-Арене в Каспийске. Начало встречи в 16:30.

На данный момент Балтика занимает четвёртое место в турнирной таблице, имея в активе 42 очка. Махачкалинцы располагаются на 12-й строчке с 21 набранным баллом.

Больше новостей на News-dagestan.ru