Экс-начальника и главного специалиста махачкалинского ЖКХ арестовали за хищение денег, выделенных на ливнёвки
3 апреля 2026, 23:42
Экс-начальника и главного специалиста махачкалинского ЖКХ арестовали за хищение денег, выделенных на ливнёвки.
Четыре года назад коммунальщики заключили контракт с подрядчиком на капремонт канализаций. Общая сумма 417 млн рублей. По версии следствия, начальство ЖКХ мухлевало с документами и предоставляло левые данные о выполненных работах. Так им удалось скрыть хищение 40 лямов рублей.
Бывшего гендиректора и главного специалиста отправили в СИЗО на два месяца.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Mash Gor"