В Дагестане арестовали бывшего начальника и главного специалиста управления ЖКХ администрации Махачкалы, обвиняемых в хищении более 40 миллионов рублей, сообщает ТАСС со ссылкой на Верховный суд республики

3 апреля 2026, 23:24

В Дагестане арестовали бывшего начальника и главного специалиста управления ЖКХ администрации Махачкалы, обвиняемых в хищении более 40 миллионов рублей, сообщает ТАСС со ссылкой на Верховный суд республики.

Уточняется, что деньги были выделены на капитальный ремонт ливневой канализации.

Суд избрал фигурантам меру пресечения в виде заключения под стражу до 1 июня 2026 года. Расследование уголовного дела продолжается.

Больше новостей на News-dagestan.ru