Сегодня в гостиничном комплексе "Сарихум" прошла утренняя зарядка с участниками СВО, которые проходят реабилитацию в данном комплексе

3 апреля 2026, 22:51

Сегодня в гостиничном комплексе "Сарихум" прошла утренняя зарядка с участниками СВО, которые проходят реабилитацию в данном комплексе.

Мероприятие было организовано Минспорта Республики Дагестан, а проводили зарядку Бозигит Атаев, пятикратный чемпион мира по ушу-саньда, директор СШОР им.Мирзабекова, и Залимхан Арабханов, обладатель Кубка мира по ушу-саньда.

Зарядка, как и полагается прошла на позитивной ноте. После зарядки спортсмены и бойцы СВО за завтраком пообщались о здоровом образе жизни и патриотическом воспитании молодёжи.

Марат Конакбиев

Больше новостей на News-dagestan.ru