Уголовное дело о хищении полумиллиарда рублей при возведении главной базы Каспийской флотилии ВМФ России поступило для рассмотрения в Хамовнический райсуд Москвы
3 апреля 2026, 20:30
Уголовное дело о хищении полумиллиарда рублей при возведении главной базы Каспийской флотилии ВМФ России поступило для рассмотрения в Хамовнический райсуд Москвы.
По версии военных следователей, внушительные суммы бюджетных средств были украдены при поставках щебня и гравия по завышенным ценам.
На скамье подсудимых трое обвиняемых, включая чиновников военного ФГУП Главное управление специального строительства (ГУСС), а еще двое фигурантов скрылись и объявлены в международный розыск.
Подписывайтесь на Ъ в Telegram | в MAX | Оставляйте бусты
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ"