«Простые дагестанцы в течение двух-трёх суток, без сна, пытались ликвидировать последствия ЧС. Им нужно сказать огромное спасибо за их труд. Мы не должны никого забыть», – сказал Сергей Меликов на сегодняшнем совещании

3 апреля 2026, 19:00

Простые дагестанцы в течение двух-трёх суток, без сна, пытались ликвидировать последствия ЧС. Им нужно сказать огромное спасибо за их труд. Мы не должны никого забыть, сказал Сергей Меликов на сегодняшнем совещании.

По поручению главы региона все, кто участвовал в ликвидации последствий ливней, в том числе спасатели, энергетики, газовики, работники коммунальных служб, полицейские, будут поощрены и представлены к наградам.

Больше новостей на News-dagestan.ru