Сегодня стартовало Первенство РД по баскетболу среди юношей и девушек 2011-12г.р
3 апреля 2026, 17:04
Сегодня стартовало Первенство РД по баскетболу среди юношей и девушек 2011-12г.р
3-4 апреля на паркет выходят юноши.
А уже 4 апреля эстафету принимают девушки. Расписание игр будет известно после Технического собрания которое пройдет завтра!
Приходите поддержать молодые таланты! Болеем громко и честно.


Источник: Telegram-канал "Федерация Баскетбола Дагестана", репост Минспорт Дагестана