Участники Дагестанского отделения Всероссийского объединения «Волонтеры-медики» несколько дней подряд вместе с местными жителями принимали участие в расчистке больницы села Батаюрт, пострадавшей от паводка

3 апреля 2026, 13:54

Участники Дагестанского отделения Всероссийского объединения Волонтеры-медики несколько дней подряд вместе с местными жителями принимали участие в расчистке больницы села Батаюрт, пострадавшей от паводка.

Как итог - самое сложное уже позади, заиленные помещения очищены и прктически ничего внутри больницы не напоминает о последствиях ЧС.

Вчера добровольцы снова были на месте. Группа посвятила день завершающим работам, чтобы как можно быстрее медучреждение продолжило деятельность в привычном режиме. вопросы.

Мадина Ахмедова

Подпишись на ДП в МАХ

Больше новостей на News-dagestan.ru