В республике продолжается работа по устранению последствий ЧС
3 апреля 2026, 12:33
В республике продолжается работа по устранению последствий ЧС.
Сергей Меликов накануне провел рабочее совещание, где говорили о мерах федеральной и региональной поддержки пострадавших и восстановлении сельскохозяйственной инфраструктуры. На данный момент зарегистрировано уже более 4 тысяч обращений по возмещению ущерба от стихии.
#КаримГамаев с подробностями.
Источник: Telegram-канал "ГТРК ДАГЕСТАН "