В республике продолжается работа по устранению последствий ЧС

3 апреля 2026, 12:33

В республике продолжается работа по устранению последствий ЧС.

Сергей Меликов накануне провел рабочее совещание, где говорили о мерах федеральной и региональной поддержки пострадавших и восстановлении сельскохозяйственной инфраструктуры. На данный момент зарегистрировано уже более 4 тысяч обращений по возмещению ущерба от стихии.

#КаримГамаев с подробностями.

Больше новостей на News-dagestan.ru