В Дагестане жители подтопленных районов откачивают воду самодельными насосами и ждут помощи властей

2 апреля 2026, 19:03

В Дагестане жители подтопленных районов откачивают воду самодельными насосами и ждут помощи властей

После разгула стихии в разных уголках республики люди продолжают бороться с водой подручными средствами. В ход идут даже самодельные насосы. Жители микрорайона Караман бьют тревогу и надеются на поддержку от властей. Ситуация остаётся непростой, работы по ликвидации последствий продолжаются. Оперативные службы находятся на местах.

РГВК Дагестан в Max

Больше новостей на News-dagestan.ru