В Дагестане проходит стратегическая сессия по вопросам управления земельно-имущественным комплексом
2 апреля 2026, 12:53
В Дагестане проходит стратегическая сессия по вопросам управления земельно-имущественным комплексом.
В пленарном заседании примет участие глава региона Сергей Меликов.
Организатор сессии Минимущества Дагестана. Мероприятие собрало на одной площадке глав муниципалитетов, депутатов, представителей науки, Росреестра и Роскадастра.
В числе тем внедрение Национальной системы пространственных данных, защита границ береговых линий, кадастровая оценка, территориальное планирование и муниципальный земельный контроль.
Итоги подведут на пленарном заседании, где сформулируют конкретные поручения.
Источник: Telegram-канал "Администрация Главы РД"