Юрий Левицкий посетил физтех Даггосуниверситета, который сам окончил

2 апреля 2026, 11:17

Юрий Левицкий посетил физтех Даггосуниверситета, который сам окончил

Первый вице-спикер парламента встретился с преподавателями и студентами физико-технического факультета ДГУ. Вместе с ним на встрече присутствовали ректор вуза Муртазали Рабаданов, министр образования Яхья Бучаев, академик РАН Акай Муртазаев.

Обсуждали проблемы и перспективы физико-математического образования в республике. Левицкий, Рабаданов и Муртазаев выпускники этого факультета.

Левицкий вручил отличившимся сотрудникам факультета благодарственные письма от председателя Народного Собрания. Ректора ДГУ Муртазали Рабаданова наградили Благодарностью Минобрнауки Дагестана.

РГВК Дагестан в Max

Больше новостей на News-dagestan.ru