Доброе утро, любимый Каспийск!

2 апреля 2026, 10:36

Доброе утро, любимый Каспийск!

Самый дружелюбный и самый лучший город на свете! Каждый день,мы чувствуем себя частью большой и теплой семьи. Твои улицы наполнены улыбками, а воздух пропитан добротой. Спасибо тебе за это!

Больше новостей на News-dagestan.ru