Поздно ночью в Махачкалу прибыла гуманитарная помощь из Северной Осетии

2 апреля 2026, 09:52

Поздно ночью в Махачкалу прибыла гуманитарная помощь из Северной Осетии.

Груз разгружали сотрудники городского спорткомитета, тренеры и волонтёры. Всё доставленное адресно направят жителям, пострадавшим от недавней стихии. Работу координирует вице-мэр Эмилия Раджабова. В мэрии поблагодарили братскую республику за поддержку.

Больше новостей на News-dagestan.ru