Поздно ночью в Махачкалу прибыла гуманитарная помощь из Северной Осетии
2 апреля 2026, 09:52
Поздно ночью в Махачкалу прибыла гуманитарная помощь из Северной Осетии.
Груз разгружали сотрудники городского спорткомитета, тренеры и волонтёры. Всё доставленное адресно направят жителям, пострадавшим от недавней стихии. Работу координирует вице-мэр Эмилия Раджабова. В мэрии поблагодарили братскую республику за поддержку.
Источник: Telegram-канал "ГТРК ДАГЕСТАН "