Груз из братской Осетии доставлен в Махачкалу

2 апреля 2026, 09:47

Груз из братской Осетии доставлен в Махачкалу

Поздно ночью в столицу прибыла очередная фура с гуманитарной помощью. Груз был доставлен в дагестанскую столицу из братской Республики Северная Осетия Алания.

По поручению главы города Махачкалы Джамбулата Салавова была оперативно организована работа по разгрузке автомобиля. Несмотря на поздний час, к делу подключились сотрудники Управления спорта, туризма и работы с молодежью и подведомственных ему организаций, городского молодежного центра, а также тренеры, волонтеры и воспитанники спортивных школ.

Общими усилиями, слаженно и груз был перемещен на складские помещения.

Спортсмены и тренеры Махачкалы никогда не остаются в стороне. Все, что было доставлено из Осетии, будет адресно направлено нуждающимся жителям нашего города. Спасибо братскому народу за поддержку, отметили в Управлении спорта.

Работу координирует заместитель главы администрации Эмилия Раджабова.

Больше новостей на News-dagestan.ru