Более 20 сёл Дагестана, пострадавших от паводков, снова получили газ

2 апреля 2026, 08:46

Более 20 сёл Дагестана, пострадавших от паводков, снова получили газ.

Специалисты восстановили подачу топлива в сжатые сроки, несмотря на высокий уровень воды и угрозу оползней. Там, где старые газопроводы восстановить было нельзя, прокладывали новые маршруты в обход опасных зон. Газ вернулся в дома жителей Хасавюртовского, Дербентского, Кайтагского, Буйнакского и других районов, а также в пригород Махачкалы.

Больше новостей на News-dagestan.ru