Пострадавшие от подтоплений, размещённые в пункте временного размещения «БИЗО», делятся своими впечатлениями об условиях проживания

1 апреля 2026, 22:51

Пострадавшие от подтоплений, размещённые в пункте временного размещения БИЗО, делятся своими впечатлениями об условиях проживания.

По их словам, им предоставлены необходимые вещи первой необходимости, организовано питание и медицинская помощь.

Многие отмечают заботливое отношение персонала и оперативность в решении возникающих вопросов.

Несмотря на сложившуюся ситуацию, люди выражают благодарность за созданные условия и поддержку в трудный период.

Мэрия Махачкалы | MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru