Вся выручка от предстоящего матча махачкалинского «Динамо» с «Балтикой» будет направлена пострадавшим от наводнения в Дагестане

1 апреля 2026, 20:39

Вся выручка от предстоящего матча махачкалинского Динамо с Балтикой будет направлена пострадавшим от наводнения в Дагестане

Махачкалинское Динамо перечислит всю выручку от продажи билетов на ближайший домашний матч в помощь пострадавшим от стихийного бедствия в Дагестане. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Средства будут направлены на счёт благотворительного сбора, организованного фондом Надежда и платформой Tooba. Кроме того, игроки, тренеры и сотрудники клуба приняли решение перевести часть своей зарплаты на эти же цели.

Матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором Динамо встретится с калининградской Балтикой, состоится 5 апреля на Анжи Арене в Каспийске. Начало встречи в 16:30.

Билеты можно приобрести онлайн, а также в кассах стадиона. Для посещения матча необходима Карта болельщика.

РИА Дагестан в МАХ

Больше новостей на News-dagestan.ru