«Еб***, короче, нас затопило. Буль-буль-буль»
1 апреля 2026, 19:31
Еб***, короче, нас затопило. Буль-буль-буль
Волгоград поплыл после проливных дождей. На город обрушился мощный каспийский циклон, который принёс месячную норму осадков всего за 17 часов.
Машины буквально плывут по улицам, а в некоторых местах тонут по крыши. В городе десятибалльные пробки. Пешеходы отсиживаются дома, но некоторые смельчаки передвигаются в высоких резиновых сапогах. Непогода в регионе продлится ещё около пяти дней, обещают синоптики.
пранк на 1 апреля, кажется, вышел из под контроля
Если у вас не грузятся фото/видео, читайте SHOT в MAX: https://max.ru/shot
Источник: Telegram-канал "SHOT"