Игроки, тренеры махачкалинского «Динамо» и все остальные сотрудники клуба решили перевести часть своей зарплаты в помощь пострадавшим от наводнения в Дагестане

1 апреля 2026, 18:08

Игроки, тренеры махачкалинского Динамо и все остальные сотрудники клуба решили перевести часть своей зарплаты в помощь пострадавшим от наводнения в Дагестане.

Дагестанский клуб направит средства на счёт благотворительного сбора, организованного фондом Надежда и платформой Tooba в помощь пострадавшим от стихийного бедствия в Дагестане.

Кроме того, на эти же цели клуб передаст всю выручку от продажи билетов на ближайший домашний матч.

5 апреля Динамо сыграет на Анжи Арене в Каспийске в 23-м туре Российской Премьер-Лиги с калининградской Балтикой. Матч назначен на 16:30 воскресенья.

Билеты на него можно приобрести онлайн, а также в кассах Анжи Арены. Для приобретения билета и посещения матча необходима Карта болельщика.

Больше новостей на News-dagestan.ru