Игроки, тренеры махачкалинского «Динамо» и все остальные сотрудники клуба решили перевести часть своей зарплаты в помощь пострадавшим от наводнения в Дагестане
1 апреля 2026, 18:08
Игроки, тренеры махачкалинского Динамо и все остальные сотрудники клуба решили перевести часть своей зарплаты в помощь пострадавшим от наводнения в Дагестане.
Дагестанский клуб направит средства на счёт благотворительного сбора, организованного фондом Надежда и платформой Tooba в помощь пострадавшим от стихийного бедствия в Дагестане.
Кроме того, на эти же цели клуб передаст всю выручку от продажи билетов на ближайший домашний матч.
5 апреля Динамо сыграет на Анжи Арене в Каспийске в 23-м туре Российской Премьер-Лиги с калининградской Балтикой. Матч назначен на 16:30 воскресенья.
Билеты на него можно приобрести онлайн, а также в кассах Анжи Арены. Для приобретения билета и посещения матча необходима Карта болельщика.
Источник: Telegram-канал "Администрация Главы РД"