Работаем дальше!. Ведётся откачка воды в районе речки на пересечении Батманова и кемпинга

1 апреля 2026, 14:22

Работаем дальше!

Ведётся откачка воды в районе речки на пересечении Батманова и кемпинга. Вода уходит в прочищенные ливневки, уровень подтопления постепенно отступает.

Также в завершающую фазу входит работа в районе военного городка, где были прочищены дренажи от ила и грязи, принесенных потоком дождевых вод, как итог - за сутки в русло Моисеевского ручья ушло порядка 40 сантиметров воды.

Больше новостей на News-dagestan.ru