Волонтёры Хасавюрта продолжают работу по ликвидации последствий непогоды
Волонтёры Хасавюрта продолжают работу по ликвидации последствий непогоды
Работы по устранению последствий обильных осадков и сильного ветра в селе Ботаюрт продолжаются. На месте по-прежнему задействованы волонтёры из Хасавюрта, которые оказывают помощь в восстановлении здания ГБУ РД Хасавюртовская ЦРБ МФМЦ.
Сегодня в ликвидации последствий принимают участие уже более 40 добровольцев из Хасавюрта. Среди них студенты Колледжа инновационных технологий, Колледжа ДГУ, Медицинский колледж имени Башларова, училища олимпийского резерва Триумф, а также учащиеся старших классов школ 3, 5, 15 и 19, которые подключились к общей работе.
В числе волонтёров также активисты волонтёрского отряда Движение первых, которые вместе с другими ребятами помогают в расчистке помещений и приведении территории в порядок.
Волонтёры продолжают выполнять широкий спектр задач: устраняют последствия подтопления, выносят повреждённое имущество, очищают кабинеты и коридоры, способствуя скорейшему восстановлению работы медицинского учреждения.

