Четыре медали добыли дагестанские спортсменки на Всероссийском турнире на призы заслуженного мастера спорта России Софьи Очигавы, который проходил в Москве

1 апреля 2026, 13:54

Четыре медали добыли дагестанские спортсменки на Всероссийском турнире на призы заслуженного мастера спорта России Софьи Очигавы, который проходил в Москве.

Дагестан на турнире представляли четыре участницы, и все вернулись домой с наградами.

Серебряными медалистками стали Майсун Магомедова (81 кг+) и Патимат Магомедова, а бронзовые награды достались Асият Абдуллаевой (54 кг) и Робии Усмановой (60 кг).

РИА Дагестан в МАХ

Больше новостей на News-dagestan.ru