Четыре медали добыли дагестанские спортсменки на Всероссийском турнире на призы заслуженного мастера спорта России Софьи Очигавы, который проходил в Москве
1 апреля 2026, 13:54
Четыре медали добыли дагестанские спортсменки на Всероссийском турнире на призы заслуженного мастера спорта России Софьи Очигавы, который проходил в Москве.
Дагестан на турнире представляли четыре участницы, и все вернулись домой с наградами.
Серебряными медалистками стали Майсун Магомедова (81 кг+) и Патимат Магомедова, а бронзовые награды достались Асият Абдуллаевой (54 кг) и Робии Усмановой (60 кг).
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"