В Махачкале на стадионе «Труд» состоялся чемпионат физкультурно-спортивного общества «Динамо» среди представителей силовых структур

1 апреля 2026, 13:26

В Махачкале на стадионе Труд состоялся чемпионат физкультурно-спортивного общества Динамо среди представителей силовых структур.

Мероприятие собрало больше двухсот спортсменов из 11 команд. Все участники показали высокий уровень физической подготовки и умение работать в команде.

Кто в какой дисциплине стал лучшим, расскажет #НурланАлиев .

Больше новостей на News-dagestan.ru