Депутат НС РД Марат Ильясов принял участие в оперативном совещании, которое состоялось в администрации села Кумух Лакского района

1 апреля 2026, 12:49

Депутат НС РД Марат Ильясов принял участие в оперативном совещании, которое состоялось в администрации села Кумух Лакского района.

В работе совещания принял участие заместитель министра ГО и ЧС РД Эльдар Атаев, глава района Зураб Куччаев, представители ресурсоснабжающих организаций, Дагвтодора, другие ответственные лица.

Ключевым вопросом повестки стала оценка текущей обстановки и обеспечения безопасности населения, а также оперативного восстановления инфраструктуры.

Больше новостей на News-dagestan.ru