Подвоз и раздача воды сотрудниками Управления спорта, туризма и работы с молодежью столицы по районам Махачкалы продолжается
1 апреля 2026, 10:05
Подвоз и раздача воды сотрудниками Управления спорта, туризма и работы с молодежью столицы по районам Махачкалы продолжается.
Напомним, что по поручению мэра г. Махачкалы Джамбулата Салавова все эти дни была организована доставка бутилированной воды жителям нашей столицы.