Подвоз и раздача воды сотрудниками Управления спорта, туризма и работы с молодежью столицы по районам Махачкалы продолжается

1 апреля 2026, 10:05

Подвоз и раздача воды сотрудниками Управления спорта, туризма и работы с молодежью столицы по районам Махачкалы продолжается.

Напомним, что по поручению мэра г. Махачкалы Джамбулата Салавова все эти дни была организована доставка бутилированной воды жителям нашей столицы.

Мы в МАХ

Больше новостей на News-dagestan.ru