В Табасаранском районе открыли футбольную группу филиала клуба «Динамо» (Москва)

31 марта 2026, 23:39

В Табасаранском районе открыли футбольную группу филиала клуба Динамо (Москва).

Занятия будут проходить на центральном стадионе села Хучни. Для местных детей это возможность попасть в систему подготовки большого клуба и попробовать себя в спорте высоких достижений. После официальной части прошёл товарищеский матч между командами школ Динамо из Каспийска и Махачкалы и сборной Табасаранского района. Хозяева одержали победу со счётом 3:2. Также состоялось посвящение в футболисты юным участникам вручили удостоверения воспитанников школы Динамо и памятные подарки. На церемонии отметили, что проект реализован при поддержке руководства республики и станет частью развития школьной футбольной лиги. По словам организаторов, у юных спортсменов есть все шансы заявить о себе и выйти на серьёзный уровень.

Больше новостей на News-dagestan.ru