В ходе мониторинга социальных сетей, было зафиксировано обращение граждан о неблагоприятной ситуации в частном домовладении

31 марта 2026, 18:59

В ходе мониторинга социальных сетей, было зафиксировано обращение граждан о неблагоприятной ситуации в частном домовладении. Заявитель сообщал о подтоплении подвального помещения и длительном отсутствии электроснабжения (трое суток), в связи с чем требовалось специальное оборудование для откачки воды.

В ходе отработки обращения было установлено, что речь идет о доме, где проживает семья участника специальной военной операции его супруга, дети и родители.

Информация была незамедлительно передана в МБУ Центр организации дорожного движения и развития инфраструктуры города Махачкалы для принятия мер.

Специалистами учреждения проблема была взята в работу и организована ликвидация последствий подтопления. Ведутся необходимые работы по откачке воды и устранению аварийной ситуации.

Ситуация остается на контроле администрации города.

Больше новостей на News-dagestan.ru