Уровень затопления на подстанции «Приморская» снизился
31 марта 2026, 14:06
Уровень затопления на подстанции Приморская снизился
Там специалисты откачивают воду. Ход работ на объекте минувшей ночью проинспектировали руководство Минэнерго, МЧС, Дагэнерго и мэр Махачкалы. Работы продолжаются. Следующим пунктом бригады проведут сушку оборудования. Серьезных повреждений нет. После этого будет возобновлена подача электроэнергии в дома жителей Редукторного поселка.
Источник: Telegram-канал "РГВК Дагестан"