Уровень затопления на подстанции «Приморская» снизился

31 марта 2026, 14:06

Уровень затопления на подстанции Приморская снизился

Там специалисты откачивают воду. Ход работ на объекте минувшей ночью проинспектировали руководство Минэнерго, МЧС, Дагэнерго и мэр Махачкалы. Работы продолжаются. Следующим пунктом бригады проведут сушку оборудования. Серьезных повреждений нет. После этого будет возобновлена подача электроэнергии в дома жителей Редукторного поселка.

РГВК Дагестан в Max

Больше новостей на News-dagestan.ru