Футбольный клуб «Динамо» Махачкала присоединился к благотворительному сбору в помощь жителям Дагестана, пострадавшим от наводнения

31 марта 2026, 12:18

Футбольный клуб Динамо Махачкала присоединился к благотворительному сбору в помощь жителям Дагестана, пострадавшим от наводнения.

Игроки и сотрудники команды перечислят часть своих зарплат на счёт сбора, организованного приложением Tooba и благотворительным фондом Надежда.

Кроме того, вся выручка от продажи билетов на домашний матч РПЛ с калининградской Балтикой будет направлена на помощь пострадавшим.

РИА Дагестан в МАХ

Больше новостей на News-dagestan.ru