Футбольный клуб «Динамо» Махачкала присоединился к благотворительному сбору в помощь жителям Дагестана, пострадавшим от наводнения
31 марта 2026, 12:18
Футбольный клуб Динамо Махачкала присоединился к благотворительному сбору в помощь жителям Дагестана, пострадавшим от наводнения.
Игроки и сотрудники команды перечислят часть своих зарплат на счёт сбора, организованного приложением Tooba и благотворительным фондом Надежда.
Кроме того, вся выручка от продажи билетов на домашний матч РПЛ с калининградской Балтикой будет направлена на помощь пострадавшим.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"