На подстанции 110 кВ. «Приморская» продолжается откачка воды, после стихийных подтоплений

31 марта 2026, 01:48

На подстанции 110 кВ

Приморская продолжается откачка воды, после стихийных подтоплений.

Специалисты отмечают, что уровень воды уже достиг значительного минимума, и работы идут по плану. Ориентировочное время полной откачки составляет около четырёх часов.

После завершения водоотведения специальные службы приступят к сушке основной подстанции, от которой питаются 16 фидеров, обеспечивающих электроснабжение прилегающих районов.

Мэрия Махачкалы | MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru