На подстанции «Приморская» продолжаются восстановительные работы

31 марта 2026, 01:36

На подстанции Приморская продолжаются восстановительные работы

На объекте ведётся откачка воды с привлечением сил администрации города, МЧС, Минэнерго и Дагэнерго.

На месте находятся мэр Махачкалы Джамбулат Салавов, министр энергетики и тарифов РД Марат Шихалиев, начальник ГУ МЧС по РД Муслим Девришбеков и представители энергокомпании.

Совместными усилиями продолжается работа по восстановлению электроснабжения жителей.

Больше новостей на News-dagestan.ru