На станции «Приморская» продолжаются работы по откачке воды

31 марта 2026, 01:18

На станции Приморская продолжаются работы по откачке воды.

В ликвидации последствий чрезвычайной ситуации задействованы силы администрации города, МЧС, Минэнерго и Дагэнерго.

На месте также находятся мэр города Махачкалы Джамбулат Салавов, министр энергетики и тарифов РД Марат Шихалиев, начальник Главного управления МЧС России по РД Муслим Девришбеков, и.о. директора филиала ПАО Россети Северный Кавказ - Дагэнерго Магомедшапи Шапиев.

Совместными усилиями осуществляется работа по восстановлению энергоснабжения у жителей.

Мэрия Махачкалы | MAX



Больше новостей на News-dagestan.ru