Пострадавшие в результате подтопления в Махачкале, временно проживающие в гостинице «Турист», выражают благодарность главе города Джамбулату Салавову, сотрудникам городской администрации

30 марта 2026, 22:36

Пострадавшие в результате подтопления в Махачкале, временно проживающие в гостинице Турист, выражают благодарность главе города Джамбулату Салавову, сотрудникам городской администрации.

Они отметили, что благодаря вниманию и оперативному реагированию градоначальника были обеспечены комфортные условия для пребывания: предоставлено благоустроенное жилье, организовано полноценное питание, своевременное обеспечение медикаментами и предметами первой необходимости.

Как отметили жильцы, отдельной благодарности заслуживают чуткое отношение к людям, попавшим в беду, а также создание всех условий для скорейшего возвращения к привычной жизни.

Мэрия Махачкалы | MAX


Больше новостей на News-dagestan.ru