Волонтеры Всероссийского студенческого корпуса несут дежурство на базе городского управления ГО и ЧС, оперативно оказывая необходимую помощь пострадавшим в результате подтоплений

30 марта 2026, 21:21

Волонтеры Всероссийского студенческого корпуса несут дежурство на базе городского управления ГО и ЧС, оперативно оказывая необходимую помощь пострадавшим в результате подтоплений.

Ребята приехали из соседних братских регионов Ингушетии и Северной Осетии для оказания помощи и поддержки.

Не остались в стороне и новые регионы нашей страны, на помощь дагестанцам прибыли волонтеры из Луганской Народной Республики .

Параллельно с этим активисты организовали раздачу бутилированной воды жителям города.

Разделившись на группы, они оперативно доставляют ее в различных микрорайонах и пригородных поселках.

Отметим, что группа студентов оказала большую помощь не только махачкалинцам, но и отправилась на помощь в г. Хасавюрт, который также оказался в сложной ситуации.

Администрация г. Махачкалы выражает искреннюю благодарность всем волонтерам за труд, отзывчивость и вклад в ликвидацию последствий чрезвычайной ситуации.

Мэрия Махачкалы | MAX


Больше новостей на News-dagestan.ru