Городской штаб продолжает обеспечивать организацию трёхразового питания для жителей, пострадавших в результате подтоплений
30 марта 2026, 17:25
Городской штаб продолжает обеспечивать организацию трёхразового питания для жителей, пострадавших в результате подтоплений.
На кадрах пункт временного размещения в гостинице Бизо.