Городской штаб продолжает обеспечивать организацию трёхразового питания для жителей, пострадавших в результате подтоплений

30 марта 2026, 17:25

Городской штаб продолжает обеспечивать организацию трёхразового питания для жителей, пострадавших в результате подтоплений.

На кадрах пункт временного размещения в гостинице Бизо.

Мэрия Махачкалы | MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru